首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
百岁坊
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百岁坊周边66平71万元
百岁坊
浔阳区
216-76-219-Ne5ce5ce5zE=
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-216-Ne5cjYuMOOOe5oe5cQ==
| 南向
百岁坊周边65平59万元
百岁坊
浔阳区
217-78-224-NTe5cke5=e5c
万元
9,077元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-228-NjUue5cMOOOoQe5ce5==
| 南向
百岁坊周边60平62万元
百岁坊
浔阳区
219-73-219-Ne5je5cI=e5c
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-217-Nje5cAuMOOOoQ==ee55c
| 南向
百岁坊周边67平49.8万元
百岁坊
浔阳区
219-76-223-NDkue5e5e5ccOA==
万元
7,433元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-227-Ne5cjcuMOe5Oe5cOoQ==
| 南向 | 2010年
百岁坊周边86平64万元
百岁坊
浔阳区
217-79-217-Nje5ce5cQ=e5
万元
7,442元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-229-ODe5cYuMOOe5Ooe5cQ==
| 南向 | 2010年
百岁坊周边76平69万元
百岁坊
浔阳区
219-78-218-Njke5c=e5e5c
万元
9,127元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-228-NzYuMe5e5cOOOe5coQ==
| 南向 | 2010年
百岁坊周边93平72万元
百岁坊
浔阳区
217-78-220-Nze5ce5cIe5=
万元
7,742元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-221-OTe5Mue5ce5cMOOOoQ==
| 南向 | 2010年
百岁坊周边107.45平89万元
百岁坊
浔阳区
216-79-219-Oe5ce5cDk=e5
万元
8,318元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-219-MTA3e5cLe5cjXjjqE=e5
| 南向 | 2010年
百岁坊周边64平69.8万元
百岁坊
浔阳区
219-78-222-Njkue5ee5c5cOA==
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-218-Ne5e5ccjQuMe5OOOoQ==
| 南向 | 2010年