首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
百岁坊
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百岁坊周边110平85万元
百岁坊
浔阳区
218-77-217-OD94bU9494b=
万元
7,727元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-216-M94b94TEwLjDjjqE=94b
| 南向
百岁坊周边80平83万元
百岁坊
浔阳区
217-76-223-OD9494bM94b=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-229-ODAuMOOOoQ=94994b4b=
| 南向
百岁坊周边77.77平80万元
百岁坊
浔阳区
217-78-219-OD9494bbA94=
万元
1.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-84-230-NzcuOOOO94bo94Q94b==
| 南向
百岁坊周边154平115万元
百岁坊
浔阳区 滨江路
217-73-221-M94T9494bbE1
万元
7,455元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-227-MT94U94b0LjD94bjjqE=
| 南向
百岁坊周边106.66平93万元
百岁坊
浔阳区
218-75-224-OTM9494b=94b
万元
8,719元/㎡
3室2厅 |
224-73-229-M94TA2Ljfjj94b94bqE=
| 南向