首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
兴业大厦
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
兴业大厦242平195万元
兴业大厦
浔阳区
218-79-217-MTecbkecb1ec
万元
8,058元/㎡
227-79-218-MjQecbyLjDecjjqE=ecb
| 南向 | 2000年
兴业大厦172平158万元
兴业大厦
浔阳区
216-77-224-MecbTecU4ecb
万元
9,186元/㎡
227-83-224-MTcyLjDjjecbqEec=ecb
| 南向 | 2000年 | 3室2厅
兴业大厦127.39平158万元
兴业大厦
浔阳区 环城路
219-77-221-MTU4eeecbccb
万元
1.24万元/㎡
226-82-219-MTI3ecbLjTjjqecEecb=
| 南北 | 2000年 | 2室
兴业大厦126.77平98万元
兴业大厦
浔阳区
216-79-222-OecbTg=ecbec
万元
7,735元/㎡
222-77-226-MTI2LecjjececbbjjqE=
| 南北 | 2010年 | 2室1厅
兴业大厦126平98万元
兴业大厦
浔阳区
217-77-216-OecbTecbecg=
万元
7,778元/㎡
219-73-216-MecbecTI2ecbLjDjjqE=
| 南北 | 2008年 | 3室2厅
兴业大厦116.2平95万元
兴业大厦
浔阳区
218-77-224-OTUececb=ecb
万元
8,141元/㎡
223-81-223-MTE2LjLjecbeeccbjqE=
| 南向 | 2000年 | 3室2厅
兴业大厦115平113万元
兴业大厦
浔阳区 丁官路
219-77-216-MecbTEzeeccb
万元
9,858元/㎡
225-82-229-MTE1LjDjjqecececbbE=
| 南向 | 2001年 | 3室2厅