首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
兴业大厦
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
兴业大厦242平195万元
兴业大厦
浔阳区
219-77-224-MTk13344e34e
万元
8,058元/㎡
217-78-218-Mj334e4eQ34yLjDjjqE=
| 南向 | 2000年
兴业大厦127.39平158万元
兴业大厦
浔阳区 环城路
218-77-217-MT34eU3434e4
万元
1.24万元/㎡
222-85-220-MTI3L34ejT34ejjq34E=
| 南北 | 2000年 | 2室
兴业大厦172平158万元
兴业大厦
浔阳区
219-74-217-MT34e34U434e
万元
9,186元/㎡
218-78-218-MTc34e34e34yLjDjjqE=
| 南北 | 2000年 | 3室2厅
兴业大厦115平113万元
兴业大厦
浔阳区 丁官路
219-74-223-MT34Ez3434ee
万元
9,858元/㎡
225-74-229-MT34E1LjDjjq3434eeE=
| 南向 | 2001年 | 3室2厅
兴业大厦126.77平98万元
兴业大厦
浔阳区
217-77-219-OT3434ee34g=
万元
7,735元/㎡
226-74-222-MT34I2L34ejjjjqE34e=
| 南北 | 2010年 | 2室1厅
兴业大厦126平98万元
兴业大厦
浔阳区
217-73-216-O34e34T34eg=
万元
7,778元/㎡
219-75-223-MTI3423434eeLjDjjqE=
| 南北 | 2008年 | 3室2厅
兴业大厦116.2平95万元
兴业大厦
浔阳区
217-77-216-O34eT34e34U=
万元
8,141元/㎡
222-76-230-MTE234LjL34ejjq34eE=
| 南向 | 2000年 | 3室2厅