首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉·世纪城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中辉·世纪城130平103万元
中辉·世纪城
濂溪区
216-77-216-Ma4ba4bTa4Az
万元
7,923元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-226-MTa4Mwa4bLja4bDjjqE=
中辉·世纪城121平89.8万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
217-74-222-ODa4a4ba4bkuOA==
万元
7,421元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-228-MTIxLjDa4jjqEa4ba4b=
中辉·世纪城117平83万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
218-79-216-Oa4bDMa4b=a4
万元
7,094元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-231-MTE3a4bLja4DjjqEa4b=
中辉·世纪城141平100万元
中辉·世纪城
濂溪区
219-76-219-MTAwa4ba4a4b
万元
7,092元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-217-MTa4bQxLjDa4bjjqEa4=
中辉·世纪城126平88.6万元
中辉·世纪城
濂溪区
219-79-227-ODgua4ba4Ng=a4b=
万元
7,054元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-216-Ma4bTIa4b2La4jDjjqE=
中辉·世纪城91平63万元
中辉·世纪城
濂溪区
217-77-222-Nja4ba4a4bM=
万元
6,923元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-229-OTEua4bMOOOoQ=a4ba4=
| 南向
中辉·世纪城142平98万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
219-73-224-Oa4Tg=a4ba4b
万元
6,901元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-221-MTQyLaa4b4bjDjjqE=a4
| 南北
中辉·世纪城88平60万元
中辉·世纪城
濂溪区
216-78-217-Naa4b4bjAa4=
万元
6,818元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-229-Oa4Dga4buMOOOoa4bQ==
| 南向
中辉·世纪城118平80万元
中辉·世纪城
濂溪区
216-79-218-Oa4a4bbDA=a4
万元
6,793元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-218-MTEa4b4LjDa4a4bjjqE=
| 南向
中辉·世纪城89平60万元
中辉·世纪城
濂溪区
218-79-223-NjAa4b=aa4b4
万元
6,742元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-220-ODa4ka4buMOOa4bOoQ==
| 南向
中辉·世纪城125平83万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
218-75-223-ODMa4a4ba4b=
万元
6,640元/㎡
3室 |
218-84-229-MTIa4b1LjDjja4a4bqE=
| 南北
中辉·世纪城124平72万元
中辉·世纪城
濂溪区
216-77-224-Na4bza4I=a4b
万元
5,788元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-230-MTa4I0LjDjjqE=aa4b4b
| 南北
中辉·世纪城87平50万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
217-74-221-NTa4a4a4bbA=
万元
5,747元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-226-ODcuMOOa4a4a4bbOoQ==
| 南北
中辉·世纪城92平52万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
217-76-221-NTa4a4a4bbI=
万元
5,679元/㎡
3室2厅1厨 |
223-74-218-OTaa4b4IuMOOOa4boQ==
| 南北 | 2015年