首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉·世纪城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中辉·世纪城142平98万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
218-79-222-OTg601=60160
万元
6,901元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-229-MTQyLjD60j601j601qE=
| 南北
中辉·世纪城141平100万元
中辉·世纪城
濂溪区
217-74-219-MT60601601Aw
万元
7,092元/㎡
4室2厅2卫 |
221-87-220-MTQxL601j601DjjqE=60
| 南北
中辉·世纪城130平103万元
中辉·世纪城
濂溪区
216-75-222-M60601T601Az
万元
7,923元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-225-MT601MwLj66010DjjqE=
| 南北
中辉·世纪城126平88.6万元
中辉·世纪城
濂溪区
223-74-217-OD60160guNg==601
万元
7,054元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-226-MTI260LjDjj601601qE=
| 南北
中辉·世纪城125平83万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
218-73-220-O60DM601601=
万元
6,640元/㎡
3室 |
218-84-216-M601TI6011LjDjj60qE=
| 南北
中辉·世纪城124平72万元
中辉·世纪城
濂溪区
216-75-224-N60601zI=601
万元
5,788元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-221-MTI0Lj601Djj601qE=60
| 南北
中辉·世纪城121平89.8万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
220-75-223-ODk60uO660101A==
万元
7,421元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-224-MTIxLjDjj601qE60=601
| 南北
中辉·世纪城118平80万元
中辉·世纪城
濂溪区
216-78-223-O601DA60601=
万元
6,793元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-223-M601TE4L601jDjjq60E=
| 南北
中辉·世纪城117平83万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
218-78-220-ODM60601160=
万元
7,094元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-229-MTE3LjD60j601j601qE=
| 南北
中辉·世纪城92平52万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
216-73-223-N60601TI601=
万元
5,679元/㎡
3室2厅1厨 |
224-78-225-OTIuMO60OO601o601Q==
| 南北 | 2015年
中辉·世纪城91平63万元
中辉·世纪城
濂溪区
218-75-223-NjM60601601=
万元
6,923元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-229-OT60EuMOOO601o601Q==
| 南向 | 2015年
中辉·世纪城89平60万元
中辉·世纪城
濂溪区
219-77-216-N601jA=66001
万元
6,742元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-227-ODkuMOO60601601OoQ==
| 南向 | 2015年
中辉·世纪城88平60万元
中辉·世纪城
濂溪区
216-78-219-N601601jA60=
万元
6,818元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-220-ODguM601OOOoQ=60601=
| 南向 | 2015年
中辉·世纪城87平50万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
217-75-216-N601T66001A=
万元
5,747元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-223-O60DcuMO601OOoQ=601=
| 南向 | 2015年