首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉·世纪城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中辉·世纪城87平50万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
219-79-216-N434TA=43443
万元
5,747元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-227-O434Dc43uMOO434OoQ==
中辉·世纪城88平60万元
中辉·世纪城
濂溪区
217-74-217-Nj43443434A=
万元
6,818元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-224-ODguM434O434O43OoQ==
| 南向
中辉·世纪城89平60万元
中辉·世纪城
濂溪区
217-73-217-N44343j434A=
万元
6,742元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-229-ODk43uMOOOoQ434344==
| 南向
中辉·世纪城91平63万元
中辉·世纪城
濂溪区
217-74-218-Nj44343434M=
万元
6,923元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-231-OTEuMOOOo43443Q=434=
| 南向
中辉·世纪城92平52万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
216-77-219-N434434T43I=
万元
5,679元/㎡
3室2厅1厨 |
221-76-229-OTIu43MO434OOo434Q==
| 南北 | 2015年
中辉·世纪城117平83万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
219-73-221-O43DM=434434
万元
7,094元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-216-M43443434TE3LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
中辉·世纪城118平80万元
中辉·世纪城
濂溪区
218-76-218-ODA43444334=
万元
6,793元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-231-MTE4LjDjjqE43443434=
| 南北 | 2015年
中辉·世纪城121平89.8万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
219-76-228-ODku43434OA==434
万元
7,421元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-218-MTI43443xLjDj434jqE=
| 南北 | 2015年
中辉·世纪城124平72万元
中辉·世纪城
濂溪区
217-77-218-Nz44343443I=
万元
5,788元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-217-MT434I043LjDjj434qE=
| 南北 | 2015年
中辉·世纪城125平83万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
218-75-221-ODM43443434=
万元
6,640元/㎡
3室 |
227-85-230-MTI1LjDjjqE=44343434
| 南北 | 2015年
中辉·世纪城126平88.6万元
中辉·世纪城
濂溪区
221-80-228-ODguNg43434==434
万元
7,054元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-218-MTI4342L434jDj43jqE=
| 南北 | 2015年
中辉·世纪城130平103万元
中辉·世纪城
濂溪区
217-75-221-MT44334344Az
万元
7,923元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-225-MTMwL43jDj434434jqE=
| 南北 | 2015年
中辉·世纪城141平100万元
中辉·世纪城
濂溪区
218-77-224-MTA43434w434
万元
7,092元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-217-MT434QxL43j434DjjqE=
| 南北 | 2015年
中辉·世纪城142平98万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
218-78-222-OTg43444343=
万元
6,901元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-231-MTQyLjD43jjqE434434=
| 南北 | 2015年