首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大御景
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
恒大御景
住宅
出售
100-150㎡
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大御景130平123万元
恒大御景
濂溪区 九莲北路
218-78-221-MTIe10e10e1z
万元
9,462元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-226-Mee110TMwLje10DjjqE=
恒大御景114平96万元
恒大御景
濂溪区 九莲北路
218-73-222-Oe1TYe1e100=
万元
8,436元/㎡
3室2厅1厨 |
227-75-219-MTEee1010LjDjjqE=e10
| 南向 | 2015年
恒大御景134.11平103万元
恒大御景
濂溪区
218-73-223-Me1TAe10e10z
万元
7,687元/㎡
4室2厅1厨 |
226-85-224-MTM0LjHjje10qEe1e10=
| 南向 | 2015年
恒大御景138平93万元
恒大御景
濂溪区
217-77-222-OTe10e1e10M=
万元
6,746元/㎡
4室2厅2卫 |
224-80-224-MTM4LjDjee101je10qE=
| 南向 | 2015年
恒大御景125平83万元
恒大御景
濂溪区
217-79-224-ODe10M=e1e10
万元
6,640元/㎡
4室2厅2卫 |
226-73-225-Me1TI1LjDje10jqEe10=
| 南向 | 2015年
恒大御景112平70万元
恒大御景
濂溪区 九莲北路
219-77-218-NzAe10=ee110
万元
6,250元/㎡
3室2厅 |
220-84-223-MTEyLe10e10jDjje1qE=
| 南向 | 2015年
恒大御景126平74万元
恒大御景
濂溪区 九莲北路
216-75-221-Ne1e10e10zQ=
万元
5,873元/㎡
3室2厅1厨 |
224-77-229-MTI2Le1jDjje10e10qE=
| 南北 | 2010年
恒大御景122平62万元
恒大御景
濂溪区 前进东路
219-73-222-Ne1jI=ee1010
万元
5,082元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-225-MTIyLjDjjqe10e10E=e1
| 南向 | 2016年
恒大御景135平67万元
恒大御景
濂溪区 前进东路
217-74-218-Njee101e10c=
万元
4,963元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-229-Me10TM1LjDjjqEe10=e1
| 南向 | 2016年