首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大御景
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
恒大御景
住宅
出售
100-150㎡
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大御景138平93万元
恒大御景
濂溪区
216-74-219-O44646a6aTM=
万元
6,746元/㎡
4室2厅2卫 |
218-83-228-MTM46a4LjDj4646ajqE=
恒大御景135平67万元
恒大御景
濂溪区 前进东路
216-73-223-N4646ajc46a=
万元
4,963元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-232-MTM1L4646ajDjjqE=46a
| 南向 | 2016年
恒大御景134.11平103万元
恒大御景
濂溪区
218-73-223-M46TA46a46az
万元
7,687元/㎡
4室2厅1厨 |
224-80-228-MTM0LjHj46j4646aaqE=
| 南向 | 2015年
恒大御景130平123万元
恒大御景
濂溪区 九莲北路
219-78-220-MTIz446a646a
万元
9,462元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-216-M46aT46aMwLjD46jjqE=
| 南向 | 2015年
恒大御景126平74万元
恒大御景
濂溪区 九莲北路
218-75-220-NzQ4646a46a=
万元
5,873元/㎡
3室2厅1厨 |
220-73-230-M46TI2L46ajDjjq46aE=
| 南北 | 2010年
恒大御景125平83万元
恒大御景
濂溪区
219-74-216-O46aD46M=46a
万元
6,640元/㎡
3室2厅1厨 |
218-79-229-MTI46a146LjDjj46aqE=
| 南北 | 2010年
恒大御景122平62万元
恒大御景
濂溪区 前进东路
219-76-223-NjI=464646aa
万元
5,082元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-220-MTIyL46ajDjj46aqE46=
| 南向 | 2016年
恒大御景114平96万元
恒大御景
濂溪区 九莲北路
218-77-218-OTY46a4646a=
万元
8,436元/㎡
3室2厅1厨 |
221-78-229-MTE0Lj4646aDjj46aqE=
| 南向 | 2015年
恒大御景112平70万元
恒大御景
濂溪区 九莲北路
216-75-220-N464646aazA=
万元
6,250元/㎡
3室2厅 |
223-80-219-MTEy46aLjDj4646ajqE=
| 南向 | 2015年