住房
x
选择城市
选择内容区域
九江住房 >九江二手房 >濂溪区二手房 >前进东路二手房 >恒大御景二手房
恒大御景 7.4分 濂溪区 前进东路 查看地图
共为您找到本小区 4 套出售房源
  • 221-74-225-NDb8cuNQb8b822==万元
    5,278元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 220-73-224-Ob8TAuMb8b822OOOoQ== | 南北 | 2015年
    恒大御景83平47万元
    恒大御景 濂溪区 前进东路
  • 219-76-224-NDc=b8b82b82万元
    5,663元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 216-83-221-Ob82DMb82uMOOOb8oQ== | 南向 | 2016年
    恒大御景79平45万元
    恒大御景 濂溪区 九莲北路
  • 219-78-218-NDUb82=b8b82万元
    5,693元/㎡
  • 2室2厅1厨 | 221-82-229-NzkuMOb82Ob8Oob82Q== | 东西 | 2016年
  • 217-76-220-NTb8bb8282A=万元
    6,410元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 227-85-226-NzguMOOOoQ=b82=bb882 | 东西 | 2016年