首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大御景
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
恒大御景
住宅
出售
100-150㎡
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
恒大御景112平70万元
恒大御景
濂溪区 九莲北路
218-76-219-NzA990a900a=
万元
6,250元/㎡
3室2厅 |
217-82-224-MT90aEyLj90aD90jjqE=
恒大御景114平96万元
恒大御景
濂溪区 九莲北路
216-77-220-O90aT90a90Y=
万元
8,436元/㎡
3室2厅1厨 |
223-77-218-MTE90a0L90jDj90ajqE=
| 南向 | 2015年
恒大御景122平62万元
恒大御景
濂溪区 前进东路
218-79-221-NjI90a90a=90
万元
5,082元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-228-MTIyL90ajDjjq90aE=90
| 南向 | 2016年
恒大御景125平83万元
恒大御景
濂溪区
219-76-216-O90aDM=9090a
万元
6,640元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-232-MTI1LjDjjqE9090a=90a
| 南向 | 2016年
恒大御景126平74万元
恒大御景
濂溪区 九莲北路
216-73-217-N990a090azQ=
万元
5,873元/㎡
3室2厅1厨 |
216-83-219-M90a90aTI2LjDj90jqE=
| 南北 | 2010年
恒大御景130平123万元
恒大御景
濂溪区 九莲北路
217-74-222-MT9090a90aIz
万元
9,462元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-222-MTMwL9090ajDjj90aqE=
| 南北 | 2010年
恒大御景134.11平103万元
恒大御景
濂溪区
216-75-224-M9090aTAz90a
万元
7,687元/㎡
4室2厅1厨 |
224-73-219-M90T90aM0LjHjj90aqE=
| 南向 | 2015年
恒大御景135平67万元
恒大御景
濂溪区 前进东路
219-77-216-N90ajc=9900a
万元
4,963元/㎡
4室2厅2卫 |
221-87-216-M90aTM1Lj90aDjjqE=90
| 南向 | 2016年
恒大御景138平93万元
恒大御景
濂溪区
216-79-220-O90aT90aM=90
万元
6,746元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-219-MTM490a90aLjDjjq90E=
| 南向 | 2016年