住房
x
选择城市
选择内容区域
九江住房 >九江二手房 >濂溪区二手房 >前进东路二手房 >恒大御景二手房
恒大御景 7.4分 濂溪区 前进东路 查看地图
共为您找到本小区 5 套出售房源
恒大御景114平96万元
恒大御景 濂溪区 九莲北路
  • 217-77-220-OT69369369Y=万元
    8,436元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 223-87-219-MTE0693LjDj693jqE=69 | 南向 | 2015年
    恒大御景130平123万元
    恒大御景 濂溪区 九莲北路
  • 219-75-220-MTI69693z693万元
    9,462元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 226-74-231-MT69MwLjDjjqE693693= | 南向 | 2015年
    恒大御景126平74万元
    恒大御景 濂溪区 九莲北路
  • 217-78-224-Nz693Q69=693万元
    5,873元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 218-79-230-MTI693269LjDjjq693E= | 南北 | 2010年
    恒大御景112平70万元
    恒大御景 濂溪区 九莲北路
  • 218-78-219-NzA66939369=万元
    6,250元/㎡
  • 3室2厅 | 224-79-228-MTEyLjD69jj696933qE= | 南北 | 2010年
    恒大御景122平62万元
    恒大御景 濂溪区 前进东路
  • 216-79-222-N693jI=69369万元
    5,082元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-85-222-MTIyLj669393Djjq69E= | 南向 | 2016年