住房
x
选择城市
选择内容区域
九江住房 >九江二手房 >濂溪区二手房 >前进东路二手房 >恒大御景二手房
恒大御景 7.4分 濂溪区 前进东路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
恒大御景114平96万元
恒大御景 濂溪区 九莲北路
  • 216-79-225-O5feTY=5f5fe万元
    8,436元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 225-73-219-M5f5feTE0LjDjjq5feE= | 南向 | 2015年
    恒大御景130平123万元
    恒大御景 濂溪区 九莲北路
  • 218-78-218-MT5feI5fe5fz万元
    9,462元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-81-219-MTM5fewLjDjj5fqE=5fe | 南向 | 2015年
    恒大御景126平74万元
    恒大御景 濂溪区 九莲北路
  • 217-79-219-Nz55fefeQ=5f万元
    5,873元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 224-77-221-MTI2L5fe5fjDjj5feqE= | 南北 | 2010年
    恒大御景112平70万元
    恒大御景 濂溪区 九莲北路
  • 216-79-219-N5f5feezA=5f万元
    6,250元/㎡
  • 3室2厅 | 224-79-230-MTEyLjD5fjj5fe5feqE= | 南北 | 2010年
    恒大御景122平62万元
    恒大御景 濂溪区 前进东路
  • 219-74-221-Nj5fI5fe=5fe万元
    5,082元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 220-75-224-MTI5fyL55fefejDjjqE= | 南向 | 2016年