首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒园锦城嘉园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒园锦城嘉园107平67万元
恒园锦城嘉园
濂溪区
219-75-221-Njcbebe0=be0
万元
6,262元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-217-Mbe0TA3be0LjbeDjjqE=
| 西向
恒园锦城嘉园96平57万元
恒园锦城嘉园
濂溪区
217-75-219-NTbbe0bee0c=
万元
5,911元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-222-OTYubebe0be0MOOOoQ==
| 西向
恒园锦城嘉园93平65万元
恒园锦城嘉园
濂溪区
216-74-225-Nbbee0jU=be0
万元
6,989元/㎡
3室2厅 |
219-80-221-OTMubbe0e0MbeOOOoQ==
| 南北
恒园锦城嘉园91平47万元
恒园锦城嘉园
濂溪区
219-76-223-NDc=bebbe0e0
万元
5,165元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-218-Obbe0e0TEubeMOOOoQ==
| 南北
恒园锦城嘉园87平64万元
恒园锦城嘉园
濂溪区
217-76-220-Njbebe0be0Q=
万元
7,356元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-231-ODcuMbe0beOOOoQbe0==
| 南向
恒园锦城嘉园82平41.8万元
恒园锦城嘉园
濂溪区
218-77-220-NDEbbe0ebe0uOA==
万元
5,125元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-230-ODIuMOOOoQbbeebe00==
| 南北
恒园锦城嘉园81平43万元
恒园锦城嘉园
濂溪区
219-73-218-Nbbe0eDM=be0
万元
5,309元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-224-Obe0DEubbe0eMOOOoQ==
| 南北
恒园锦城嘉园77平63.8万元
恒园锦城嘉园
濂溪区
219-77-225-NjMubbee0be0OA==
万元
8,286元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-219-Nzcbe0uMbe0OOObeoQ==
| 南北