首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒园锦城嘉园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒园锦城嘉园77平63.8万元
恒园锦城嘉园
濂溪区
223-79-226-NjMuOA=89=889292
万元
8,286元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-227-NzcuMOOOo892892Q==89
| 南北
恒园锦城嘉园87平64万元
恒园锦城嘉园
濂溪区
219-74-221-Nj89Q=892892
万元
7,356元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-222-ODcuMOO892OoQ89289==
| 南向
恒园锦城嘉园93平65万元
恒园锦城嘉园
濂溪区
216-76-216-N89289289jU=
万元
6,989元/㎡
3室2厅 |
216-79-217-O889292TMu89MOOOoQ==
| 南北
恒园锦城嘉园107平67万元
恒园锦城嘉园
濂溪区
218-74-221-Nj89c889292=
万元
6,262元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-218-MTA8923Lj89289DjjqE=
| 西向
恒园锦城嘉园96平57万元
恒园锦城嘉园
濂溪区
217-76-223-NT89892c892=
万元
5,911元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-232-OTY892u89MOOOoQ==892
| 西向
恒园锦城嘉园81平43万元
恒园锦城嘉园
濂溪区
216-75-220-N89898922DM=
万元
5,309元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-225-O89DEuMOOO892oQ892==
| 南北
恒园锦城嘉园91平47万元
恒园锦城嘉园
濂溪区
217-73-222-N89D892892c=
万元
5,165元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-225-OT892EuMOO892OoQ89==
| 南北
恒园锦城嘉园82平41.8万元
恒园锦城嘉园
濂溪区
219-82-216-N892DEu892OA=89=
万元
5,125元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-224-ODIuMOO898922OoQ89==
| 南北