首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒园锦城嘉园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒园锦城嘉园107平67万元
恒园锦城嘉园
濂溪区
216-74-218-N118f188fjc=
万元
6,262元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-222-MTA31818fL18fjDjjqE=
| 西向
恒园锦城嘉园96平57万元
恒园锦城嘉园
濂溪区
219-79-221-NTc=118f8f18
万元
5,911元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-229-OTYuMOOOoQ=1818ff18=
| 西向
恒园锦城嘉园93平65万元
恒园锦城嘉园
濂溪区
219-77-221-NjU=118f188f
万元
6,989元/㎡
3室2厅 |
224-78-224-OTMuMO1818fOOo18fQ==
| 南北
恒园锦城嘉园91平47万元
恒园锦城嘉园
濂溪区
217-78-225-ND18fc18=18f
万元
5,165元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-218-OT18fEuMOOOoQ=1818f=
| 南北
恒园锦城嘉园87平64万元
恒园锦城嘉园
濂溪区
219-75-217-N18fjQ18=18f
万元
7,356元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-233-ODcu18MOOOoQ=18f=18f
| 南向
恒园锦城嘉园82平41.8万元
恒园锦城嘉园
濂溪区
223-77-219-NDE18fuO18A==18f
万元
5,125元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-223-ODI18fu18fMOOO18oQ==
| 南北
恒园锦城嘉园81平43万元
恒园锦城嘉园
濂溪区
218-77-219-NDM18f1818f=
万元
5,309元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-220-O18f18fDEu18MOOOoQ==
| 南北
恒园锦城嘉园77平63.8万元
恒园锦城嘉园
濂溪区
222-77-228-NjMuO18A=18f18f=
万元
8,286元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-221-Nzc1818fu18fMOOOoQ==
| 南北