首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒园锦城嘉园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒园锦城嘉园107平67万元
恒园锦城嘉园
濂溪区
216-74-218-Ncc39c339jc=
万元
6,262元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-233-MTA3Ljc3c39DjjqE=c39
| 西向
恒园锦城嘉园93平65万元
恒园锦城嘉园
濂溪区
218-74-225-Njc3Uc39=c39
万元
6,989元/㎡
3室2厅 |
227-79-223-OTMuMOOc39c3OoQ==c39
| 南北
恒园锦城嘉园87平64万元
恒园锦城嘉园
濂溪区
217-75-222-NjeeddedeeQ=
万元
7,356元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-228-ODcuMedeOOOoedeedQ==
| 南向
恒园锦城嘉园77平63.8万元
恒园锦城嘉园
濂溪区
223-76-223-NjMuedOedeA==ede
万元
8,286元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-233-NzcueeddeMOOOoQ==ede
| 南北
恒园锦城嘉园96平57万元
恒园锦城嘉园
濂溪区
217-73-218-NeededTedec=
万元
5,911元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-228-OTYeeddeuMOOedeOoQ==
| 南北
恒园锦城嘉园91平47万元
恒园锦城嘉园
濂溪区
217-75-225-NDeeddec=ede
万元
5,165元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-224-OTEuMOOeededeOoQed==
| 南北
恒园锦城嘉园81平43万元
恒园锦城嘉园
濂溪区
218-76-223-NDMeeddedee=
万元
5,309元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-219-ODEedeuMOeeddeOOoQ==
| 南北
恒园锦城嘉园82平41.8万元
恒园锦城嘉园
濂溪区
222-80-223-NDEuOA=edeeedde=
万元
5,125元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-221-ODedIedeuMOedeOOoQ==
| 南北