首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中央首府
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中央首府88平39.8万元
中央首府
修水县
223-74-221-Mz81ku81dOA==81d
万元
4,523元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-231-OD81d81guMOOOoQ=81d=
中央首府89平48.8万元
中央首府
修水县
223-79-226-NDguOA=81=881d1d
万元
5,483元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-218-O8181dDkuM81dOOOoQ==
中央首府140平55万元
中央首府
修水县
217-76-218-NT881d181dU=
万元
3,929元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-225-MTQwLjDj8181djqE=81d
中央首府112平56.8万元
中央首府
修水县
220-75-220-NTY8181duO81dA==
万元
5,071元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-218-MTE81dy81dLjDjj81qE=
中央首府105平59.8万元
中央首府
修水县
219-74-221-NT81ku81d81dOA==
万元
5,695元/㎡
3室1厅1卫 |
217-87-232-MT81dA1LjDjjqE=8181d
| 南北
中央首府125平59.8万元
中央首府
修水县
220-82-217-NT81dkuO81dA=81=
万元
4,784元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-223-M8181dTI81d1LjDjjqE=
| 南北
中央首府115平65万元
中央首府
修水县
219-79-224-NjU=81d8181d
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-216-M81dTE1L81jDjjq81dE=
| 南北
中央首府131平65.8万元
中央首府
修水县
223-81-221-NjUuOA81d==8811d
万元
5,023元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-231-MTM81dxLjDj81jqE81d=
| 南北
中央首府116平78.8万元
中央首府
修水县
221-75-218-Nzg81d81uOA81d==
万元
6,793元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-231-M81dTE2L81jDjjqE81d=
| 南北
中央首府133平83.8万元
中央首府
修水县
217-82-217-OD81d81dMuOA=81=
万元
6,301元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-217-M881d1TMzLjDj81djqE=
| 南向