首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中央首府
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中央首府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中央首府101平55万元
中央首府
修水县
217-77-218-NT55b2b25bU=
万元
5,456元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-226-MTAxL5b5b2j5b2DjjqE=
中央首府112平56.8万元
中央首府
修水县
220-74-217-NT5b25bYuO5b2A==
万元
5,071元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-225-MTEyLjD5bj5b2jq5b2E=
中央首府105平59.8万元
中央首府
修水县
216-74-226-N55bb2TkuOA5b2==
万元
5,695元/㎡
3室1厅1卫 |
221-82-231-MTA1Lj5b2D5bjjqE5b2=
| 南北
中央首府125平59.8万元
中央首府
修水县
217-78-216-N5b2T5b2k5buOA==
万元
4,784元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-228-M5b5b2TI1LjDj5b2jqE=
| 南北
中央首府115平65万元
中央首府
修水县
216-77-221-N5b2j55b2bU=
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-220-MTE1L5b25b2jDjjqE5b=
| 南北
中央首府131平65.8万元
中央首府
修水县
217-75-228-Nj55bb2UuOA==5b2
万元
5,023元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-222-MTMxLjD5b25b25bjjqE=
| 南北
中央首府116平78.8万元
中央首府
修水县
216-74-222-N55bb2z5b2guOA==
万元
6,793元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-231-MTE5b22LjDjjqE=55b2b
| 南北
中央首府133平83.8万元
中央首府
修水县
222-83-216-O5b2DMuOA=5b2=5b
万元
6,301元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-227-MTMzLjD5b5b25b2jjqE=
| 南向