首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中央首府
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中央首府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中央首府133平83.8万元
中央首府
修水县
216-82-217-O11d3d3DMuOA=1d=
万元
6,301元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-221-MTMzL11d3d3jDjj1dqE=
| 南向
中央首府131平65.8万元
中央首府
修水县
220-74-218-Nj11d3dUuO1d3A==
万元
5,023元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-223-MTMxLjDj1d3j1d1d3qE=
| 南向
中央首府125平59.8万元
中央首府
修水县
221-77-223-NTkuO1dA1d31d3==
万元
4,784元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-225-MTI1LjD1dj1d31d3jqE=
| 南向
中央首府116平78.8万元
中央首府
修水县
217-82-224-Nz1d3guOA1d3=1d=
万元
6,793元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-219-M1dT1d3E2LjDj1d3jqE=
| 南向
中央首府115平65万元
中央首府
修水县
218-75-221-NjU1d11d3d3=
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-221-MTE1L11d3djDjjqE1d3=
| 南向
中央首府112平56.8万元
中央首府
修水县
220-76-218-NTY1d3u1dO1d3A==
万元
5,071元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-231-MTEyLjDj1d31djqE1d3=
| 南向
中央首府105平59.8万元
中央首府
修水县
223-76-216-N1d3Tku1dOA==1d3
万元
5,695元/㎡
3室1厅1卫 |
218-87-226-MTA1d31LjDj1d3jqE=1d
| 南北