首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中央首府
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中央首府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中央首府101平55万元
中央首府
修水县
219-74-218-NT11272U=127
万元
5,456元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-223-MTAxLjDj127127jq12E=
中央首府105平59.8万元
中央首府
修水县
216-78-225-N127Tk12uO127A==
万元
5,695元/㎡
3室1厅1卫 |
216-78-228-M127TA121LjDj127jqE=
| 南北
中央首府112平56.8万元
中央首府
修水县
219-74-217-NT12712Yu127OA==
万元
5,071元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-226-MTEyLjDjjq11272712E=
| 南北
中央首府115平65万元
中央首府
修水县
217-74-221-Nj12121277U=
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-221-MTE1L11272jDjj127qE=
| 南北
中央首府116平78.8万元
中央首府
修水县
223-83-218-Nzg127uOA==12712
万元
6,793元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-221-M127TE1272L12jDjjqE=
| 南北
中央首府125平59.8万元
中央首府
修水县
222-77-222-NTkuO12127A=127=
万元
4,784元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-221-MT12121277I1LjDjjqE=
| 南北
中央首府131平65.8万元
中央首府
修水县
220-73-226-N12jUuO127A127==
万元
5,023元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-219-MTM11272x127LjDjjqE=
| 南北
中央首府133平83.8万元
中央首府
修水县
216-79-220-O127D127Mu12OA==
万元
6,301元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-218-MTM12712712zLjDjjqE=
| 南向