首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中央首府
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中央首府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中央首府116平78.8万元
中央首府
修水县
223-77-228-NzguOf2A==f2cf2c
万元
6,793元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-232-MTE2Ljf2Djf2cjqE=f2c
中央首府133平83.8万元
中央首府
修水县
219-79-220-ODMuff2c2cf2OA==
万元
6,301元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-218-MTMf2czLjf2cDjf2jqE=
| 南向
中央首府105平59.8万元
中央首府
修水县
222-79-220-NTkuOf2cA=f2f2c=
万元
5,695元/㎡
3室1厅1卫 |
216-83-226-Mf2cTA1LjDjf2cf2jqE=
| 南北
中央首府115平65万元
中央首府
修水县
216-74-223-Nff22cjUf2c=
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-228-MTE1f2f2cLjDjf2cjqE=
| 南北
中央首府101平55万元
中央首府
修水县
218-79-216-Nf2cTUf2c=f2
万元
5,456元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-216-Mf2cTAxLf2cjDjjqf2E=
| 南北
中央首府112平56.8万元
中央首府
修水县
218-81-221-NTYf2cf2cuOAf2==
万元
5,071元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-229-MTEyf2cf2LjDjjf2cqE=
| 南北
中央首府131平65.8万元
中央首府
修水县
217-82-220-Njf2cf2cUuOA=f2=
万元
5,023元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-216-Mf2cTMxLf2jDf2cjjqE=
| 南北
中央首府125平59.8万元
中央首府
修水县
221-74-223-NTf2kuOAf2cf2c==
万元
4,784元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-220-Mf2cff2c2TI1LjDjjqE=
| 南北