首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中央首府
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中央首府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中央首府133平83.8万元
中央首府
修水县
220-80-218-ODM132uO13213A==
万元
6,301元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-217-MT132MzLjDjjqE11332=
| 南向
中央首府116平78.8万元
中央首府
修水县
222-77-216-N132zguO13A=132=
万元
6,793元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-224-MT132E2Lj132Djjq13E=
| 南向
中央首府131平65.8万元
中央首府
修水县
220-73-219-N91j917UuO917A==
万元
5,023元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-227-MTMxL91917jD917jjqE=
| 南向
中央首府115平65万元
中央首府
修水县
218-79-222-NjU917=91791
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-220-MT91E9171LjDjj917qE=
| 南向
中央首府105平59.8万元
中央首府
修水县
222-75-221-NTk91u917OA=917=
万元
5,695元/㎡
3室1厅1卫 |
225-86-228-MTA1LjDjjq917917E91=
| 南北
中央首府125平59.8万元
中央首府
修水县
216-78-221-N917Tk91791uOA==
万元
4,784元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-219-MTI991717191LjDjjqE=
| 南北
中央首府112平56.8万元
中央首府
修水县
218-75-223-NTY91917917uOA==
万元
5,071元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-223-MTEyL99191717jDjjqE=
| 南北
中央首府101平55万元
中央首府
修水县
219-79-220-NTU=99171791
万元
5,456元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-231-MT91791AxLjDjjqE917=
| 南北