首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南山雅苑二期·龙庭花园
6.9分
濂溪区 濂溪大道 181号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南山雅苑二期·龙庭花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
南山雅苑二期·龙庭花园125平58万元
南山雅苑二期·龙庭花园
濂溪区
219-75-219-NTg22ded=2de
万元
4,640元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-81-230-MTI1LjDj22ddejq2deE=
| 南向
南山雅苑二期·龙庭花园115.17平61万元
南山雅苑二期·龙庭花园
濂溪区 濂溪大道
217-75-222-Nj22dde2deE=
万元
5,304元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-219-MTE12deL2dejLjj2dqE=
| 南北 | 2016年
南山雅苑二期·龙庭花园104平57万元
南山雅苑二期·龙庭花园
濂溪区 濂溪大道
216-75-218-N2d2de2deTc=
万元
5,481元/㎡
3室2厅 |
219-83-228-MTA02deLjDj2d2dejqE=
| 东向 | 2016年
南山雅苑二期·龙庭花园91平52万元
南山雅苑二期·龙庭花园
濂溪区
216-75-218-N2d2de2deTI=
万元
5,690元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-86-221-OTEu2d2deeMOOOoQ=2d=
| 南向 | 2016年
南山雅苑二期·龙庭花园123平70万元
南山雅苑二期·龙庭花园
濂溪区
218-74-220-Nz2dA2de2de=
万元
5,691元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-73-227-M2dTIzLjDjjq2deE2de=
| 南向 | 2016年
南山雅苑二期·龙庭花园121平72万元
南山雅苑二期·龙庭花园
濂溪区
217-79-216-N2dez2deI=2d
万元
5,955元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-80-226-MTIxLjDj2dj2de2deqE=
| 南向 | 2016年
南山雅苑二期·龙庭花园116.87平70万元
南山雅苑二期·龙庭花园
濂溪区 濂溪大道
218-79-224-NzA2de=2d2de
万元
5,987元/㎡
3室2厅 |
219-77-228-MTE222ddeLjnj2dejqE=
| 南北 | 2016年
南山雅苑二期·龙庭花园116平77万元
南山雅苑二期·龙庭花园
濂溪区
218-76-217-Nz9b3c99bb3=
万元
6,638元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-230-MTE2LjDjjq9b9b39b3E=
| 南北 | 2017年
南山雅苑二期·龙庭花园90平65万元
南山雅苑二期·龙庭花园
濂溪区 濂溪大道
218-79-218-NjU9b39b3=9b
万元
7,222元/㎡
3室2厅 |
224-77-219-OTAu9b3M9bOOOo9b3Q==
| 南北 | 2017年