首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中梁首府
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中梁首府
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中梁首府177平230万元
中梁首府
濂溪区
218-79-217-Mj212M212w21
万元
1.30万元/㎡
4室3厅3卫 |
219-81-218-MTc2123212Lj21DjjqE=
| 南向
中梁首府143平196万元
中梁首府
濂溪区
217-76-217-MT21221212k2
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-220-M21TQ212zLjDjjq212E=
| 南向
中梁首府135平155万元
中梁首府
濂溪区
217-79-218-MT221212U121
万元
1.15万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-81-227-MTM1212Lj21D212jjqE=
| 南北 | 2018年
中梁首府162平148万元
中梁首府
濂溪区
216-79-224-M212TQ421212
万元
9,136元/㎡
4室2厅 |
217-76-230-MT21212YyLjDjjq212E=
| 南北 | 2018年
中梁首府117.62平108万元
中梁首府
濂溪区
217-78-219-MT212122A214
万元
9,182元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
221-87-220-MTE3L212j212bjjqE=21
| 南向 | 2018年
中梁首府161平182万元
中梁首府
濂溪区
217-77-217-MT21221221gy
万元
1.13万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-85-228-MTYxLjD212jjq21221E=
| 南向 | 2018年
中梁首府175平230万元
中梁首府
濂溪区
218-74-218-Mj22121M212w
万元
1.31万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-74-221-MT21c1212LjDjjqE212=
| 南向 | 2018年
中梁首府193平180万元
中梁首府
濂溪区
216-75-218-M21212212Tgw
万元
9,326元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
220-83-229-MTkzL212jDj21j212qE=
| 南向 | 2018年
中梁首府127平155万元
中梁首府
濂溪区
216-79-222-M212TU121221
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-216-M21221212TI3LjDjjqE=
| 南向 | 2018年
中梁首府138平180万元
中梁首府
濂溪区
219-75-223-MTg21w212122
万元
1.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-230-MTM4212LjDjjq21212E=
| 南北 | 2018年
中梁首府136平175万元
中梁首府
濂溪区
218-74-219-MT21212c2121
万元
1.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-220-MTM2L212jDjj21221qE=
| 南北 | 2018年
中梁首府139平155万元
中梁首府
濂溪区
217-76-220-MT21221212U1
万元
1.12万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-77-226-MTM5L21jDjj212q212E=
| 南向 | 2018年
中梁首府137平139万元
中梁首府
濂溪区
216-76-224-M21221TM5212
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-227-MTM3L212jDjj212q21E=
| 南北 | 2016年
中梁首府169平203万元
中梁首府
濂溪区
216-79-221-M212jA212z21
万元
1.20万元/㎡
4室2厅 |
227-86-226-MTY5LjDjjqE212=21212
| 南向 | 2016年
中梁首府164平189万元
中梁首府
濂溪区
219-78-224-MTg521212212
万元
1.15万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
225-74-230-MT21Y0LjDjjq212212E=
| 南向 | 2016年
中梁首府140平170万元
中梁首府
濂溪区
218-77-216-M212Tc21212w
万元
1.21万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-78-230-M212TQ21wLjDjjq212E=
| 南向 | 2016年