首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中梁首府
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中梁首府104平72.5万元
中梁首府
濂溪区
222-75-225-NzIdauNQ=dda8a8=
万元
6,964元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-78-225-MTda8Ada0Lda8jDjjqE=
| 南向
中梁首府140平170万元
中梁首府
濂溪区
218-75-224-MTcdada8wda8
万元
1.21万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-85-224-MTQwLjda8da8DjjqdaE=
| 南向
中梁首府131.9平180万元
中梁首府
濂溪区
219-79-217-MTda8gwda8da
万元
1.37万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-76-223-MTMxdaLjda8njjqda8E=
| 南向
中梁首府177平230万元
中梁首府
濂溪区
217-79-217-Mjda8da8Mwda
万元
1.30万元/㎡
4室3厅3卫 |
217-84-218-MTdda8a8c3LjDjjdaqE=
| 南向
中梁首府143平196万元
中梁首府
濂溪区
218-79-216-Mda8Tkda82da
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-85-227-MTda8QzLjDjjda8qdaE=
| 南向
中梁首府126平153万元
中梁首府
濂溪区
218-77-223-MTUdada8da8z
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-84-220-MTI2Lda8da8jDjjdaqE=
| 南向
中梁首府135平155万元
中梁首府
濂溪区
219-75-222-MTUda1dda8a8
万元
1.15万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-224-MTM1LjDjjda8qEdada8=
| 南北 | 2018年
中梁首府106平88万元
中梁首府
濂溪区
217-77-219-ODdada88dag=
万元
8,308元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-78-226-MTA2Ljdada8da8DjjqE=
| 南向 | 2018年
中梁首府162平148万元
中梁首府
濂溪区
219-78-221-MTQ4dada8da8
万元
9,136元/㎡
4室2厅 |
217-85-221-MTda8Yda8yLjDjjqdaE=
| 南北 | 2018年
中梁首府117.62平108万元
中梁首府
濂溪区
216-76-217-Mdda8a8daTA4
万元
9,182元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
220-80-216-Mda8TE3Lda8dajbjjqE=
| 南向 | 2018年
中梁首府161平182万元
中梁首府
濂溪区
216-73-222-Mdada8Tda8gy
万元
1.13万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-80-223-MTYxLjDjda8dajqEda8=
| 南向 | 2018年
中梁首府120平108万元
中梁首府
濂溪区
216-75-223-Mdada8TAda84
万元
9,000元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-227-MTIwdaLjDjjqda8Eda8=
| 南北 | 2013年
中梁首府173.78平205万元
中梁首府
濂溪区
217-77-218-Mjdda8a8daA1
万元
1.18万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-74-227-MTdaczLjjjjdda8a8qE=
| 南向 | 2013年
中梁首府124平107万元
中梁首府
濂溪区
217-79-219-MTdada88A3da
万元
8,629元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-74-219-MTdada8I0LjDjjqE=da8
| 南向 | 2013年
中梁首府91平93万元
中梁首府
濂溪区
217-75-222-OTddaa8da8M=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-83-219-OTEuda8MOOda8OdaoQ==
| 南向 | 2013年
中梁首府175平230万元
中梁首府
濂溪区
218-77-219-MjMdda8ada8w
万元
1.31万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-81-230-MTc1da8LjdaDjjqda8E=
| 南向 | 2013年
中梁首府122平123万元
中梁首府
濂溪区
218-78-218-MTIda8da8daz
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-81-224-MTIyLjDdada8da8jjqE=
| 南向 | 2013年
中梁首府193平180万元
中梁首府
濂溪区
217-79-216-Mda8Tda8gwda
万元
9,326元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
222-82-219-MTkzda8LjDda8dajjqE=
| 南向 | 2013年
中梁首府127平155万元
中梁首府
濂溪区
216-73-217-Mdda8ada8TU1
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-87-220-MTI3Lda8jDjda8jqE=da
| 南向 | 2013年
中梁首府138平180万元
中梁首府
濂溪区
219-74-221-MTdagwda8da8
万元
1.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-84-220-MTM4Lda8jDda8jjdaqE=
| 南北 | 2018年
1
2
下一页