首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中梁首府
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中梁首府136平175万元
中梁首府
濂溪区
217-77-224-MTc29c2c1c29
万元
1.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-73-228-Mc2TM2LjDjjqEc29=c29
| 南北 | 2018年
中梁首府194平220万元
中梁首府
濂溪区
216-79-221-Mc29jIc29wc2
万元
1.13万元/㎡
5室3厅2厨3卫 |
218-81-228-MTkc290Ljc2Djc29jqE=
| 南向 | 2018年
中梁首府94平70万元
中梁首府
濂溪区
216-78-219-Nc29c29zAc2=
万元
7,447元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-232-OTQuMOc2OOoQc29==c29
| 南北 | 2016年
中梁首府139平155万元
中梁首府
濂溪区
218-77-224-MTUc2c291c29
万元
1.12万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-84-220-MTM5Lc29jDjjqc2c29E=
| 南向 | 2016年
中梁首府137平139万元
中梁首府
濂溪区
217-75-220-MTcc2c2929M5
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-227-MTM3c29Lc2jDc29jjqE=
| 南北 | 2016年
中梁首府92.37平75.6万元
中梁首府
濂溪区
220-83-219-NzUuc29Nc29g==c2
万元
8,217元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-87-220-OTIuNc29Oc29OOoQ==c2
| 南向 | 2016年
中梁首府169平203万元
中梁首府
濂溪区
216-73-217-Mcc292c29jAz
万元
1.20万元/㎡
4室2厅 |
225-78-228-MTY5Ljc2Djjqcc2929E=
| 南向 | 2016年
上一页
1
2