首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中骏·雍景湾
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中骏·雍景湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中骏·雍景湾114平66万元
中骏·雍景湾
濂溪区 九瑞大道
219-77-217-N5f5jY=55ff5
万元
5,776元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-221-MTE055f5f5Lj5fDjjqE=
| 南北 | 2018年
中骏·雍景湾100平70万元
中骏·雍景湾
濂溪区
219-75-218-Nz5f5A5f=5f5
万元
7,007元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-228-MTAwLjDj5fjq5f5E=5f5
| 南北 | 2017年
中骏·雍景湾112平58万元
中骏·雍景湾
濂溪区
216-77-219-N5f5f55T5fg=
万元
5,156元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-224-M5f5TE5f5f5yLjDjjqE=
| 南北 | 2017年
中骏·雍景湾108平83万元
中骏·雍景湾
濂溪区
216-78-224-O5f5DM5f5f5=
万元
7,685元/㎡
3室2厅 |
227-79-223-MTA4LjD5f55fjjqE=5f5
| 南北 | 2017年
中骏·雍景湾98平61万元
中骏·雍景湾
濂溪区
216-74-223-N55ff5j5f5E=
万元
6,224元/㎡
3室2厅 |
224-83-219-OTg5f5uMOOOo5f5f5Q==
| 南北 | 2017年
中骏·雍景湾115.08平76.8万元
中骏·雍景湾
濂溪区
216-79-226-N5f5zYu5fO5f5A==
万元
6,678元/㎡
3室2厅 |
216-86-221-M5f5T5f5E1LjHjjqE5f=
| 南北 | 2017年
中骏·雍景湾120平83万元
中骏·雍景湾
濂溪区
217-78-223-OD5f5M55f5f=
万元
6,917元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-220-MTIw5f5LjD5f5jj5fqE=
| 南向 | 2018年
中骏·雍景湾107平57万元
中骏·雍景湾
濂溪区 九瑞大道
216-79-224-N5f5Tc=55f5f
万元
5,327元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-220-MTA35f5Lj5f5DjjqE=5f
| 南向 | 2018年
中骏·雍景湾96平52万元
中骏·雍景湾
濂溪区
219-73-217-N5f55fTI=5f5
万元
5,444元/㎡
3室2厅 |
224-87-225-OTYuMOOOo5f55f5Q==5f
| 南北 | 2018年