首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美的金科华府
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美的金科华府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美的金科华府102平85万元
美的金科华府
濂溪区
219-78-218-ODUe54=e5e54
万元
8,336元/㎡
3室2厅 |
217-73-225-Me5Te54AyLe54jDjjqE=
| 南北
美的金科华府97平68万元
美的金科华府
濂溪区
217-73-219-Ne5je54e54g=
万元
7,010元/㎡
3室2厅 |
225-73-219-Oe5Te54cuMOOOoQe54==
| 南北
美的金科华府115平78万元
美的金科华府
濂溪区
216-77-220-Ne54ze54e5g=
万元
6,783元/㎡
3室2厅 |
217-79-230-MTe54E1e5LjDjjqe54E=
| 南北 | 2018年
美的金科华府103平66万元
美的金科华府
濂溪区
219-74-222-Nje5Y=ee5454
万元
6,408元/㎡
3室2厅 |
224-85-217-MTe54AzLjDjje54qe5E=
| 南北 | 2018年
美的金科华府94平55万元
美的金科华府
濂溪区 庐山大道
219-73-218-Ne5e54TU=e54
万元
5,851元/㎡
3室2厅 |
223-75-230-OTQe5uMOOOe54oQe54==
| 南向 | 2018年
美的金科华府98平57万元
美的金科华府
濂溪区
219-74-221-NTe5c=e54e54
万元
5,794元/㎡
3室2厅 |
216-77-228-Oe54Te5guMOOOe54oQ==
| 南北 | 2017年
美的金科华府95平53万元
美的金科华府
濂溪区
218-78-223-NTMe54e5e54=
万元
5,554元/㎡
3室2厅 |
227-82-230-OTUuMOOOoQe5==ee5454
| 南北 | 2017年
美的金科华府124.83平69万元
美的金科华府
濂溪区 庐山大道
216-77-220-Ne54je54e5k=
万元
5,528元/㎡
3室2厅 |
224-84-231-MTI0Ljjjje54e5qEe54=
| 南向 | 2017年
美的金科华府119平62万元
美的金科华府
濂溪区
218-77-216-Ne54jIe5e54=
万元
5,210元/㎡
3室2厅 |
219-79-232-MTE5e54e5LjDjjqE=e54
| 南向 | 2017年