首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美的金科华府
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美的金科华府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美的金科华府124.83平69万元
美的金科华府
濂溪区 庐山大道
217-74-217-Nj3a83a3a8k=
万元
5,528元/㎡
3室2厅 |
223-83-231-MTI0Ljjj3a83ajqE3a8=
| 南向
美的金科华府119平62万元
美的金科华府
濂溪区
219-75-219-NjI33a8a=3a8
万元
5,210元/㎡
3室2厅 |
222-86-219-MTE53a8LjD3a8jjqE3a=
| 南向
美的金科华府115平78万元
美的金科华府
濂溪区
219-73-219-N3az3a8g=3a8
万元
6,783元/㎡
3室2厅 |
220-81-221-MTE1L33a8a8j3aDjjqE=
| 南向 | 2018年
美的金科华府103平66万元
美的金科华府
濂溪区
219-77-223-NjY=33aa3a88
万元
6,408元/㎡
3室2厅 |
218-77-232-MTA3a3a8zLjDjjqE=3a8
| 南向 | 2018年
美的金科华府102平85万元
美的金科华府
濂溪区
218-77-218-ODU3a83a3a8=
万元
8,336元/㎡
3室2厅 |
227-87-220-MTAyL3a8jDjjqE=3a83a
| 南北 | 2018年
美的金科华府98平57万元
美的金科华府
濂溪区
216-75-220-N3a3a3a88Tc=
万元
5,794元/㎡
3室2厅 |
218-73-219-O3aT3a8g3a8uMOOOoQ==
| 南北 | 2017年
美的金科华府97平68万元
美的金科华府
濂溪区
216-73-221-N3a3a83a8jg=
万元
7,010元/㎡
3室2厅 |
222-80-224-OTcuMOO333a8aa8OoQ==
| 南北 | 2017年
美的金科华府95平53万元
美的金科华府
濂溪区
219-76-221-NTM=3a3a83a8
万元
5,554元/㎡
3室2厅 |
217-85-218-OT33a8a8UuMOOOoQ3a==
| 南北 | 2017年
美的金科华府94平55万元
美的金科华府
濂溪区 庐山大道
217-78-223-NT3a8U3a3a8=
万元
5,851元/㎡
3室2厅 |
218-73-218-O3a3a8TQ3a8uMOOOoQ==
| 南向 | 2017年