首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美的金科华府
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美的金科华府124.83平69万元
美的金科华府
濂溪区 庐山大道
218-78-217-Nja5bka5ba5=
万元
5,528元/㎡
3室2厅 |
222-80-217-MTa5bI0Ljjaa55bjjqE=
| 南向
美的金科华府119平62万元
美的金科华府
濂溪区
217-77-216-Na5bja5ba5I=
万元
5,210元/㎡
3室2厅 |
227-84-228-MTE5LjDjjqE=aa5b5a5b
| 南向
美的金科华府115平78万元
美的金科华府
濂溪区
218-77-223-Nzga5a5ba5b=
万元
6,783元/㎡
3室2厅 |
221-75-225-MTEa51Lja5a5bbDjjqE=
| 南向 | 2018年
美的金科华府103平66万元
美的金科华府
濂溪区
219-78-217-Nja5bY=a5a5b
万元
6,408元/㎡
3室2厅 |
222-74-229-MTa5AzLjDa5bjja5bqE=
| 南向 | 2018年
美的金科华府102平85万元
美的金科华府
濂溪区
216-76-222-Oa5ba5Da5bU=
万元
8,336元/㎡
3室2厅 |
217-75-221-MTaa55a5bbAyLjDjjqE=
| 南北 | 2018年
美的金科华府98平57万元
美的金科华府
濂溪区
217-79-216-Na5bTa5bc=a5
万元
5,794元/㎡
3室2厅 |
221-79-225-OTguMOaa55a5bbOOoQ==
| 南北 | 2017年
美的金科华府97平68万元
美的金科华府
濂溪区
218-77-217-Nja5bga5a5b=
万元
7,010元/㎡
3室2厅 |
222-82-231-OTcuMOOa5ba5OoQ=a5b=
| 南北 | 2017年
美的金科华府95平53万元
美的金科华府
濂溪区
217-74-220-NTa5aa5b5bM=
万元
5,554元/㎡
3室2厅 |
216-81-228-Oa5bTUuMOa5OOa5boQ==
| 南北 | 2017年
美的金科华府94平55万元
美的金科华府
濂溪区 庐山大道
218-75-220-NTUa5a5ba5b=
万元
5,851元/㎡
3室2厅 |
224-87-225-OTQuMOOOoaa5b5bQ==a5
| 南向 | 2017年