首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美的金科华府
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
美的金科华府94平55万元
美的金科华府
濂溪区 庐山大道
216-77-222-Nf89Tf8f89U=
万元
5,851元/㎡
3室2厅 |
219-76-221-OTQuf8f89f89MOOOoQ==
| 南向
美的金科华府95平53万元
美的金科华府
濂溪区
217-78-216-Nf89Tf89Mf8=
万元
5,554元/㎡
3室2厅 |
218-75-230-OTUf8f89uMOOOoQf89==
| 南向
美的金科华府97平68万元
美的金科华府
濂溪区
218-76-224-Njgff889=f89
万元
7,010元/㎡
3室2厅 |
225-73-228-Of8TcuMOOOoQff8989==
| 南北
美的金科华府98平57万元
美的金科华府
濂溪区
216-75-220-Nf8f8f899Tc=
万元
5,794元/㎡
3室2厅 |
219-79-224-OTguf89f8f89MOOOoQ==
| 南北 | 2017年
美的金科华府102平85万元
美的金科华府
濂溪区
219-73-221-Of8DU=f89f89
万元
8,336元/㎡
3室2厅 |
221-74-232-MTf8AyLjf89DjjqE=f89
| 南北 | 2017年
美的金科华府103平66万元
美的金科华府
濂溪区
218-75-221-NjYf8ff8989=
万元
6,408元/㎡
3室2厅 |
220-82-230-MTAzLf89jDf8jjqf89E=
| 南北 | 2017年
美的金科华府115平78万元
美的金科华府
濂溪区
218-73-222-Nf8zgf8f899=
万元
6,783元/㎡
3室2厅 |
224-76-230-MTE1f8LjDjjf89qf89E=
| 南北 | 2018年
美的金科华府119平62万元
美的金科华府
濂溪区
218-78-218-NjIf89f89f8=
万元
5,210元/㎡
3室2厅 |
221-81-221-MTE5Ljf89f89f8DjjqE=
| 南北 | 2018年
美的金科华府124.83平69万元
美的金科华府
濂溪区 庐山大道
216-77-221-Nf89jff898k=
万元
5,528元/㎡
3室2厅 |
224-86-217-MTf89I0Ljjjjf89qEf8=
| 南向 | 2018年