首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美的金科华府
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美的金科华府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
美的金科华府94平55万元
美的金科华府
濂溪区 庐山大道
217-77-218-NTaa0303a0U=
万元
5,851元/㎡
3室2厅 |
227-76-230-OTQua0MOOOoQ==aa0303
| 南向
美的金科华府95平53万元
美的金科华府
濂溪区
217-79-221-NTa03Ma03=a0
万元
5,554元/㎡
3室2厅 |
222-87-229-OTUuMOOa03OoQ=a03=a0
| 南向
美的金科华府97平68万元
美的金科华府
濂溪区
219-79-216-Na03jg=a03a0
万元
7,010元/㎡
3室2厅 |
226-85-226-OTcuMOOOoQ=a03a0a03=
| 南北
美的金科华府98平57万元
美的金科华府
濂溪区
219-75-222-NTca0=aa0303
万元
5,794元/㎡
3室2厅 |
218-78-227-OTga03a0uMOOa03OoQ==
| 南北 | 2017年
美的金科华府102平85万元
美的金科华府
濂溪区
217-73-224-Oa0Da03U=a03
万元
8,336元/㎡
3室2厅 |
222-83-218-MTAa03yLjDa03ja0jqE=
| 南北 | 2017年
美的金科华府103平66万元
美的金科华府
濂溪区
218-79-222-NjYa03=a03a0
万元
6,408元/㎡
3室2厅 |
227-87-232-MTAzLjDjjqE=a03a0a03
| 南北 | 2017年
美的金科华府115平78万元
美的金科华府
濂溪区
219-74-223-Nza0g=a0a033
万元
6,783元/㎡
3室2厅 |
221-84-229-MTE1Lja03Djja0a03qE=
| 南北 | 2018年
美的金科华府119平62万元
美的金科华府
濂溪区
217-76-222-Nja0a03a03I=
万元
5,210元/㎡
3室2厅 |
220-79-225-MTE5La0a03a03jDjjqE=
| 南北 | 2018年
美的金科华府124.83平69万元
美的金科华府
濂溪区 庐山大道
219-75-223-Njka0=a0a033
万元
5,528元/㎡
3室2厅 |
224-81-219-MTI0a03Ljjjja0a03qE=
| 南向 | 2018年