首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美的金科华府
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美的金科华府102平85万元
美的金科华府
濂溪区
217-78-216-Oeb5Deb5Ueb=
万元
8,336元/㎡
3室2厅 |
222-84-217-MTeb5AyLjDeb5jjebqE=
| 南北
美的金科华府115平78万元
美的金科华府
濂溪区
216-75-216-Neb5ebeb5zg=
万元
6,783元/㎡
3室2厅 |
224-80-220-MTE1Leb5jDjebjeb5qE=
| 南北 | 2018年
美的金科华府124.83平69万元
美的金科华府
濂溪区 庐山大道
219-73-222-Nebjk=eeb5b5
万元
5,528元/㎡
3室2厅 |
222-82-230-MTI0Ljjeb5ebjjqeb5E=
| 南向 | 2018年
美的金科华府97平68万元
美的金科华府
濂溪区
218-77-220-Njgebeb5eb5=
万元
7,010元/㎡
3室2厅 |
224-84-218-OTceb5uMOOOoeb5ebQ==
| 南北 | 2018年
美的金科华府103平66万元
美的金科华府
濂溪区
216-73-217-Neeb5beb5jY=
万元
6,408元/㎡
3室2厅 |
219-79-225-MTAzeb5ebLeb5jDjjqE=
| 南北 | 2018年
美的金科华府119平62万元
美的金科华府
濂溪区
219-79-218-NjIeb5=eb5eb
万元
5,210元/㎡
3室2厅 |
227-80-217-MTeb5E5LjDjebjqE=eb5
| 南北 | 2018年
美的金科华府98平57万元
美的金科华府
濂溪区
216-76-219-Neb5eb5ebTc=
万元
5,794元/㎡
3室2厅 |
217-77-231-OTeb5ebguMOOOoQ=eb5=
| 南北 | 2017年
美的金科华府94平55万元
美的金科华府
濂溪区 庐山大道
217-73-216-Neb5ebTeb5U=
万元
5,851元/㎡
3室2厅 |
217-83-227-OTeb5QuMOOOeeb5boQ==
| 南向 | 2017年
美的金科华府95平53万元
美的金科华府
濂溪区
219-74-218-NTeeb5bM=eb5
万元
5,554元/㎡
3室2厅 |
221-86-217-OTeb5UuMOeb5OOoQ=eb=
| 南向 | 2017年