首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美的金科华府
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
美的金科华府95平53万元
美的金科华府
濂溪区
219-76-220-NTM=11989198
万元
5,554元/㎡
3室2厅 |
225-78-221-OTUuMO19819OOoQ198==
美的金科华府94平55万元
美的金科华府
濂溪区 庐山大道
219-79-224-NTU=19819198
万元
5,851元/㎡
3室2厅 |
216-82-220-O198T198QuMOO19OoQ==
| 南向
美的金科华府98平57万元
美的金科华府
濂溪区
217-77-220-NT19819819c=
万元
5,794元/㎡
3室2厅 |
218-80-230-OTg198uM19OOOoQ198==
| 南北 | 2017年
美的金科华府119平62万元
美的金科华府
濂溪区
216-76-220-N19811989jI=
万元
5,210元/㎡
3室2厅 |
226-85-229-MTE5LjDjjqE19119898=
| 南北 | 2017年
美的金科华府103平66万元
美的金科华府
濂溪区
219-74-218-Nj11989Y=198
万元
6,408元/㎡
3室2厅 |
225-85-225-MTAzLjDjjq19819819E=
| 南北 | 2017年
美的金科华府97平68万元
美的金科华府
濂溪区
219-78-216-N198jg=19198
万元
7,010元/㎡
3室2厅 |
219-81-223-OTcu198M198O19OOoQ==
| 南北 | 2017年
美的金科华府124.83平69万元
美的金科华府
濂溪区 庐山大道
218-76-219-Njk11981998=
万元
5,528元/㎡
3室2厅 |
223-79-216-M198TI0Ljj19j198jqE=
| 南向 | 2017年
美的金科华府115平78万元
美的金科华府
濂溪区
219-78-222-Nzg=19119898
万元
6,783元/㎡
3室2厅 |
219-87-219-MTE1198198LjDjjqE=19
| 南向 | 2018年
美的金科华府102平85万元
美的金科华府
濂溪区
216-73-221-O19198198DU=
万元
8,336元/㎡
3室2厅 |
223-87-224-MTAyLjDj119898jqE=19
| 南北 | 2018年