首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城·愉景湾
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
阳光城·愉景湾113平80万元
阳光城·愉景湾
濂溪区
218-79-219-ODAffb7b7=fb
万元
7,080元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-216-Mfb7TEzLjDjjqE=ffbb7
| 南向
阳光城·愉景湾123.52平99万元
阳光城·愉景湾
濂溪区
218-75-222-OTkfbfbfb77=
万元
8,015元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-219-MTIzfb7LjfbXjjfb7qE=
| 南向
阳光城·愉景湾106.51平89万元
阳光城·愉景湾
濂溪区
218-77-217-ODfb7kfbfb7=
万元
8,333元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-82-220-MTA2Lfb7jXjjqfbE=fb7
| 南向
阳光城·愉景湾122平103万元
阳光城·愉景湾
濂溪区
218-76-217-MTfb7Affbb7z
万元
8,443元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-226-Mfb7TIyLjDjfb7jqEfb=
| 南向
阳光城·愉景湾128平123万元
阳光城·愉景湾
濂溪区
219-78-223-MTIzfbfbfb77
万元
9,609元/㎡
4室2厅2卫 |
227-78-228-MTI4LjfbDjjqEfb7=fb7
| 南向
阳光城·愉景湾125平138万元
阳光城·愉景湾
濂溪区
218-73-222-MfbTMfbfb774
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-225-Mfbfb7TI1Lfb7jDjjqE=
| 南向