首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城·愉景湾
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
阳光城·愉景湾113平80万元
阳光城·愉景湾
濂溪区
219-75-221-ODAf5=f53f53
万元
7,080元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-230-MTEzLf53jDjjqE=f53f5
| 南向
阳光城·愉景湾123.52平99万元
阳光城·愉景湾
濂溪区
218-76-216-Of53Tkff553=
万元
8,015元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-218-MTIf53zf53LjXjf5jqE=
| 南向
阳光城·愉景湾106.51平89万元
阳光城·愉景湾
濂溪区
219-75-221-ODkf5=f53f53
万元
8,333元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-79-218-MTff5353A2f5LjXjjqE=
| 南向
阳光城·愉景湾122平103万元
阳光城·愉景湾
濂溪区
219-75-223-MTAf5zf5f533
万元
8,443元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-217-MTf53IyLjDjf5jqf53E=
| 南向
阳光城·愉景湾128平123万元
阳光城·愉景湾
濂溪区
219-74-218-MTff535Izf53
万元
9,609元/㎡
4室2厅2卫 |
223-84-232-MTI4LjDjf53jf5qE=f53
| 南向
阳光城·愉景湾125平138万元
阳光城·愉景湾
濂溪区
218-77-218-MTMf53f5f534
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-220-Mf5Tff5353I1LjDjjqE=
| 南向