首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城·愉景湾
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
阳光城·愉景湾50平32万元
阳光城·愉景湾
濂溪区
219-73-218-Mcccc7zI=cc7
万元
6,426元/㎡
1室1厅1卫 |
221-86-219-NTAucc7MOcc7OOoQ=cc=
| 南向
阳光城·愉景湾113平80万元
阳光城·愉景湾
濂溪区
219-79-217-ODcc7A=cc7cc
万元
7,080元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-219-MTEzcc7Lcccc7jDjjqE=
| 南向
阳光城·愉景湾106.51平89万元
阳光城·愉景湾
濂溪区
216-77-221-Occ7Dccc7ck=
万元
8,333元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-79-216-Mcc7Tcc7A2ccLjXjjqE=
| 南向
阳光城·愉景湾123.52平99万元
阳光城·愉景湾
濂溪区
218-76-219-OTkccc7ccc7=
万元
8,015元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-228-MTIzLjXjjqEcccc77cc=
| 南向
阳光城·愉景湾122平103万元
阳光城·愉景湾
濂溪区
217-78-217-MTcc7cc7Accz
万元
8,443元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-224-MTccIyLjDcc7jjqEcc7=
| 南向
阳光城·愉景湾128平123万元
阳光城·愉景湾
濂溪区
217-79-221-MTcc7Icc7zcc
万元
9,609元/㎡
4室2厅2卫 |
224-79-225-MTI4LjDccjcc7jcc7qE=
| 南向
阳光城·愉景湾125平138万元
阳光城·愉景湾
濂溪区
219-75-220-MTM1414c414c
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-228-MT14cI1LjDjj114c4qE=
| 南向