首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城·愉景湾
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
阳光城·愉景湾50平32万元
阳光城·愉景湾
濂溪区
216-74-221-M66bb66b6zI=
万元
6,426元/㎡
1室1厅1卫 |
221-80-217-NT6b6AuMO6b6b6OOoQ==
| 南向
阳光城·愉景湾106.51平89万元
阳光城·愉景湾
濂溪区
218-75-220-ODk6b6b66b6=
万元
8,333元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-80-230-MTA6b62L6bjXjjq6b6E=
| 南向
阳光城·愉景湾113平80万元
阳光城·愉景湾
濂溪区
219-74-219-OD6b6b6A=6b6
万元
7,080元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-220-MTEzL6b6jDj6bjqE=6b6
| 南向
阳光城·愉景湾122平103万元
阳光城·愉景湾
濂溪区
217-78-222-MT6b6A66b6bz
万元
8,443元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-229-MTI6byL6b6jDjj6b6qE=
| 南向
阳光城·愉景湾123.52平99万元
阳光城·愉景湾
濂溪区
217-79-220-OT6b66b6k=6b
万元
8,015元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-219-M6b66b6TIz6bLjXjjqE=
| 南向
阳光城·愉景湾125平138万元
阳光城·愉景湾
濂溪区
216-76-219-M6b66b66bTM4
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-230-MTI1LjDjjqE6b666b6b=
| 南向
阳光城·愉景湾128平123万元
阳光城·愉景湾
濂溪区
219-77-217-MT6b6Iz66bb6
万元
9,609元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-226-MTI4Lj6b6Dj6b6jq6bE=
| 南向