首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城·愉景湾
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城·愉景湾125平138万元
阳光城·愉景湾
濂溪区
218-77-221-MTM0d00d2d24
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-227-MTI1LjDjjq0d0d2E0d2=
| 南向
阳光城·愉景湾128平123万元
阳光城·愉景湾
濂溪区
219-79-220-MTIz00d2d20d
万元
9,609元/㎡
4室2厅2卫 |
219-75-232-MTI0d40d2LjDjjqE=0d2
| 南向
阳光城·愉景湾122平103万元
阳光城·愉景湾
濂溪区
217-78-224-MT0d2A0dz0d2
万元
8,443元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-222-MT0d2Iy0d2L0djDjjqE=
| 南向
阳光城·愉景湾106.51平89万元
阳光城·愉景湾
濂溪区
218-79-224-ODk0d2=0d0d2
万元
8,333元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-77-217-MT0d2A2L0djX0d2jjqE=
| 南向
阳光城·愉景湾123.52平99万元
阳光城·愉景湾
濂溪区
218-76-224-OTk00dd2=0d2
万元
8,015元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-226-MTIzLjXjj0d0d2qE0d2=
| 南向
阳光城·愉景湾113平80万元
阳光城·愉景湾
濂溪区
218-74-218-OD00d2dA0d2=
万元
7,080元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-230-MT00dd2EzLjDjjq0d2E=
| 南向
阳光城·愉景湾50平32万元
阳光城·愉景湾
濂溪区
219-79-223-MzI=0d200d2d
万元
6,426元/㎡
1室1厅1卫 |
220-77-232-NTAuM0d0d2OOOoQ==0d2
| 南向