首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城·愉景湾
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
阳光城·愉景湾113平80万元
阳光城·愉景湾
濂溪区
219-79-220-ODA=22353523
万元
7,080元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-216-M235TEzLjDj23jq235E=
| 南向
阳光城·愉景湾123.52平99万元
阳光城·愉景湾
濂溪区
218-77-219-OTk22353235=
万元
8,015元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-229-MTIzLj23235Xjj235qE=
| 南向
阳光城·愉景湾106.51平89万元
阳光城·愉景湾
濂溪区
217-76-218-OD22353235k=
万元
8,333元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-81-230-MT235A2Lj23Xjjq235E=
| 南向
阳光城·愉景湾122平103万元
阳光城·愉景湾
濂溪区
217-75-220-MT22323535Az
万元
8,443元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-224-MTIyLjD23235j235jqE=
| 南向
阳光城·愉景湾128平123万元
阳光城·愉景湾
濂溪区
217-78-216-M235T235I23z
万元
9,609元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-226-M23235TI4Lj235DjjqE=
| 南向
阳光城·愉景湾125平138万元
阳光城·愉景湾
濂溪区
218-79-220-MTM232355423
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-216-M235235TI1LjDj23jqE=
| 南向