首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉·御龙湾
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中辉·御龙湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中辉·御龙湾109.85平108万元
中辉·御龙湾
濂溪区 八里湖大道
216-74-224-M2266fTA426f
万元
9,818元/㎡
3室2厅 |
221-81-231-MTA5Lj26f26njjqE26f=
| 南向
中辉·御龙湾113.73平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-73-221-M26TAz26f26f
万元
9,061元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-81-216-M26fTEzLj26f26fjjqE=
| 南向
中辉·御龙湾117.81平129万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-77-218-MT226f6f26I5
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-73-232-M26TE3Ljjjj26fqE=26f
| 南向
中辉·御龙湾117平128万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-79-219-MTI226f6f426
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-80-223-MTE3LjDj26f26jq26fE=
| 南向
中辉·御龙湾99.59平73万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-73-220-N26zM26f=26f
万元
7,315元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-87-225-OTkuNuOO2626ffoQ==26
| 南向
中辉·御龙湾116平83万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-73-222-O26DM=226f6f
万元
7,155元/㎡
3室2厅 |
226-80-221-MTE2Lj26fDj26jqE26f=
| 南北
中辉·御龙湾113平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-76-220-MTAz226f626f
万元
9,115元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-86-216-M26fTEzL26fjDjjqE26=
| 南向
中辉·御龙湾106平109.5万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-76-224-MTA52626f26fLjU=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅 |
224-73-228-M26TA2LjDjj2626ffqE=
| 南向
中辉·御龙湾112平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-77-222-MTA262626ffz
万元
9,183元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-219-M26f26fTE26yLjDjjqE=
| 南向
中辉·御龙湾115平108万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-74-217-MT26f26A26f4
万元
9,391元/㎡
3室2厅 |
227-86-219-MTE126fLjDjjqE=2626f
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾99平90万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-78-218-OTA26f26f26=
万元
9,091元/㎡
3室2厅 |
219-81-229-OTku26fMO26OOo26fQ==
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾121平123万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-75-218-MTI26f2626fz
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-83-219-MT2626ffIxLjDj26jqE=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾122.44平107万元
中辉·御龙湾
濂溪区 八里湖大道
216-73-220-M262626ffTA3
万元
8,770元/㎡
3室2厅 |
225-84-225-MTIyLjTjjq26f2626fE=
| 南北 | 2018年