首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉·御龙湾
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中辉·御龙湾109.85平108万元
中辉·御龙湾
濂溪区 八里湖大道
217-78-222-MTd1eAdd1e14
万元
9,818元/㎡
3室2厅 |
218-78-232-MTAd1ed15LjnjjqE=d1e
| 南向
中辉·御龙湾113.73平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-77-221-Md1eTdd1e1Az
万元
9,061元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-73-225-Md1TEzLjfjd1ejqE=d1e
| 南向
中辉·御龙湾117.81平129万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-74-224-Mdd11eTI5d1e
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-80-220-MTE3dd1e1eLd1jjjjqE=
| 南向
中辉·御龙湾117平128万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-77-221-Md1eTdd1e1I4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-85-223-MTE3LjDjd1ejd1eqd1E=
| 南向
中辉·御龙湾99.59平73万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-79-221-NzMd1ed1e=d1
万元
7,315元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-82-226-OTkd1euNuOdd1e1OoQ==
| 南向
中辉·御龙湾134平128万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-73-219-Md1Td1eI4d1e
万元
9,552元/㎡
4室2厅2卫 |
222-77-228-MTM0Ld1jDd1ejd1ejqE=
| 南向
中辉·御龙湾116平83万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-76-219-ODd1d1ed1eM=
万元
7,155元/㎡
3室2厅 |
216-80-222-Md1eTE2d1eLd1jDjjqE=
| 南北
中辉·御龙湾113平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-76-222-MTAdd11d1eez
万元
9,115元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-84-219-MTEzd1eLjDd1ejjd1qE=
| 南向
中辉·御龙湾106平109.5万元
中辉·御龙湾
濂溪区
222-83-227-MTA5LjUd1e=dd1e1
万元
1.03万元/㎡
3室2厅 |
220-83-227-MTA2Ld1ejDjdd1e1jqE=
| 南向
中辉·御龙湾112平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-75-221-MTAd1zd1ed1e
万元
9,183元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-219-MTEyd1eLd1ejd1DjjqE=
| 南向
中辉·御龙湾115平108万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-75-218-MTAd1ed14d1e
万元
9,391元/㎡
3室2厅 |
219-85-226-MTE1d1eLjDjd1ejqd1E=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾99平90万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-75-217-Odd1e1d1eTA=
万元
9,091元/㎡
3室2厅 |
220-78-227-OTkuMdd11eOOd1eOoQ==
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾121平123万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-79-217-MTd1eIzd1ed1
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-79-231-MTIxLjdd11eDjjqEd1e=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾122.44平107万元
中辉·御龙湾
濂溪区 八里湖大道
218-74-223-MTd1Ad1ed1e3
万元
8,770元/㎡
3室2厅 |
222-82-226-MTIyLjTd1edd1e1jjqE=
| 南北 | 2018年