首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉·御龙湾
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中辉·御龙湾134平128万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-77-220-MTI4ee8de88d
万元
9,552元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-219-MTM0e8de8dLjDjjqEe8=
| 南向
中辉·御龙湾121平123万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-74-224-MTe8Ie8dze8d
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-78-232-MTIxe8e8dLjDjjqE=e8d
| 南向
中辉·御龙湾117.81平129万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-79-221-MTIe8de8d5e8
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-80-218-MTEe8d3Ljjje8jqEe8d=
| 南向
中辉·御龙湾117平128万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-75-217-MTe8dee88dI4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-82-231-MTE3LjDjjqe8E=e8e8dd
| 南向
中辉·御龙湾116平83万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-78-218-ODMe8de8de8=
万元
7,155元/㎡
3室2厅 |
218-83-220-MTEe8e8dd2LjDje8jqE=
| 南北
中辉·御龙湾115平108万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-76-224-MTe8e8dA4e8d
万元
9,391元/㎡
3室2厅 |
227-85-229-MTE1LjDjjqE=eee8d88d
| 南北 | 2018年
中辉·御龙湾113.73平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-76-224-Me8de8TAze8d
万元
9,061元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-84-220-Me8dTe8dEzLjfjje8qE=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾113平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-75-217-Mee8d8e8dTAz
万元
9,115元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-78-227-MTEzLje8Djjee8d8dqE=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾112平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-78-216-Me8dTAze8e8d
万元
9,183元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-227-Me8dTEyLjDjje8de8qE=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾109.85平108万元
中辉·御龙湾
濂溪区 八里湖大道
219-76-220-MTA4ee8d8e8d
万元
9,818元/㎡
3室2厅 |
218-83-219-MTAee8d8d5Ljnje8jqE=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾106平109.5万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-74-226-MTe8A5e8dLje8dU=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅 |
220-73-227-Me8TA2Le8djDe8djjqE=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾99.59平73万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-74-217-Nee8de88dzM=
万元
7,315元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-77-230-Oe8dTe8kuNuOOoQe8d==
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾99平90万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-75-218-OTee8de88dA=
万元
9,091元/㎡
3室2厅 |
222-74-226-OTe8kuMOOe8e8ddOoQ==
| 南向 | 2018年