首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉·御龙湾
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中辉·御龙湾99平90万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-75-224-OT77ee4A=7e4
万元
9,091元/㎡
3室2厅 |
224-84-221-OTkuMO7e4OOo7e47eQ==
| 南向
中辉·御龙湾99.59平73万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-79-222-N7e4zM=7e47e
万元
7,315元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-79-223-OTkuN7e77e4e4uOOoQ==
| 南向
中辉·御龙湾106平109.5万元
中辉·御龙湾
濂溪区
220-81-217-MT7e4A5L7e4j7eU=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅 |
222-85-221-MTA2Lj7e4D7e4jjq7eE=
| 南向
中辉·御龙湾109.85平108万元
中辉·御龙湾
濂溪区 八里湖大道
216-78-220-M7e4T7e4A7e4
万元
9,818元/㎡
3室2厅 |
227-80-230-MTA5Ljnj7ejqE=77e4e4
| 南向
中辉·御龙湾112平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-77-224-M7e4T7eAz7e4
万元
9,183元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-217-MT7e4EyLjDj77ee4jqE=
| 南向
中辉·御龙湾113平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-79-219-MTA77e4e4z7e
万元
9,115元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-81-219-MTEz7e4LjDj77ee4jqE=
| 南向
中辉·御龙湾113.73平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-77-217-MT7e4Az77ee4
万元
9,061元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-74-226-MT7eEzLjfjj7e47e4qE=
| 南向
中辉·御龙湾115平108万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-77-219-M7e47e4T7eA4
万元
9,391元/㎡
3室2厅 |
218-75-220-MTE7e7e47e41LjDjjqE=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾116平83万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-75-216-O7e4DM7e7e4=
万元
7,155元/㎡
3室2厅 |
216-78-226-M7e4TE7e2Lj7e4DjjqE=
| 南北 | 2018年
中辉·御龙湾117平128万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-75-218-MTI7e47e47e4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-73-230-M7eTE3LjDjjqE7e7e44=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾117.81平129万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-77-222-MTI577e7e4e4
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-77-221-MTE3L77e4e7e4jjjjqE=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾121平123万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-74-216-M7e4T7eI7e4z
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-86-217-MT7e4IxLjDjjq7e4E7e=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾134平128万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-79-222-MT7e4I47e47e
万元
9,552元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-230-MTM07eLjDjjqE7e7e44=
| 南向 | 2018年