首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉·御龙湾
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中辉·御龙湾117.81平129万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-76-216-M37fT3737fI5
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-76-219-MT3737f37fE3LjjjjqE=
| 南向
中辉·御龙湾117平128万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-74-219-M33737f7fTI4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-79-218-MTE37f3LjD37jjq37fE=
| 南向
中辉·御龙湾134平128万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-75-218-MT337f377fI4
万元
9,552元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-223-MTM370Lj37fDjj37fqE=
| 南向
中辉·御龙湾121平123万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-73-223-M37TIz3737ff
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-77-228-MTIxL37jDjj3737ffqE=
| 南向
中辉·御龙湾106平109.5万元
中辉·御龙湾
濂溪区
223-83-218-MTA37f5LjU=37f37
万元
1.03万元/㎡
3室2厅 |
223-85-232-MTA2LjDj37fjq37E=37f
| 南向
中辉·御龙湾109.85平108万元
中辉·御龙湾
濂溪区 八里湖大道
216-73-219-M37337f7fTA4
万元
9,818元/㎡
3室2厅 |
219-77-227-MTA53377fLjn37fjjqE=
| 南向
中辉·御龙湾115平108万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-75-224-MTA3737f437f
万元
9,391元/㎡
3室2厅 |
226-75-221-MTE37137fLjDjjqE37f=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾113平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-77-222-MTAz33737f7f
万元
9,115元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-77-230-MTEz3377fLjDjjq37fE=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾112平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-73-224-M37TA37fz37f
万元
9,183元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-220-MTEyL37fjD37fjj37qE=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾113.73平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-77-217-M337f7fT37Az
万元
9,061元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-78-216-M37fTEzL3377fjfjjqE=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾99平90万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-77-217-OT37f37f37A=
万元
9,091元/㎡
3室2厅 |
225-85-223-OTkuMOOO37foQ37f37==
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾116平83万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-75-223-OD3377fM37f=
万元
7,155元/㎡
3室2厅 |
220-76-217-MT37fE237L37fjDjjqE=
| 南北 | 2018年
中辉·御龙湾99.59平73万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-74-222-Nz37M3737ff=
万元
7,315元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-79-232-OTkuN3737fuOOoQ==37f
| 南向 | 2018年