首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉·御龙湾
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中辉·御龙湾117.81平129万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-73-221-M16TI5163163
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-82-216-M163T163E3Ljj16jjqE=
| 南向
中辉·御龙湾117平128万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-77-218-MTI163161634
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-73-220-M16161633TE3LjDjjqE=
| 南向
中辉·御龙湾106平109.5万元
中辉·御龙湾
濂溪区
222-74-224-MT16A5LjU163163=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅 |
225-74-228-MT16A2LjDjjq116363E=
| 南向
中辉·御龙湾121平123万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-78-218-MT116363I16z
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-85-231-MTIxLjDjjqE=11661633
| 南向
中辉·御龙湾109.85平108万元
中辉·御龙湾
濂溪区 八里湖大道
219-76-216-M163TA416163
万元
9,818元/㎡
3室2厅 |
224-87-232-MTA5Ljnjj163qE=16163
| 南向
中辉·御龙湾134平128万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-79-216-M163TI416316
万元
9,552元/㎡
4室2厅2卫 |
220-87-227-MTM0L163jDjj163qE=16
| 南向
中辉·御龙湾115平108万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-77-218-MT11636316A4
万元
9,391元/㎡
3室2厅 |
224-82-221-MTE1Lj163Djj11663qE=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾112平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-76-220-MTAz11636163
万元
9,183元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-226-MTEy16LjDj116363jqE=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾113平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-76-219-MT16163163Az
万元
9,115元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-79-219-MTEz163LjD16jj163qE=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾99平90万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-75-221-OTA16116363=
万元
9,091元/㎡
3室2厅 |
223-74-226-OT16kuMOOO116363oQ==
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾113.73平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-79-220-MTA161633z16
万元
9,061元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-77-223-MTEzL16j163fj163jqE=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾99.59平73万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-78-216-N163z163M16=
万元
7,315元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-80-226-OTkuNuOO16116363oQ==
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾116平83万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-76-216-O163DM=16163
万元
7,155元/㎡
3室2厅 |
221-74-221-MT16E2163Lj163DjjqE=
| 南北 | 2018年