首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
悦隽中央公园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
悦隽中央公园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
悦隽中央公园112.3平83万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-76-222-ODMee66e6aa=
万元
7,378元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-224-MTEe6ayLje6aPjjqe6E=
| 南北
悦隽中央公园116平81万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-79-218-Oe6e6aaDE=e6
万元
6,983元/㎡
3室2厅 |
227-86-222-MTE2LjDe6ajjqE=e6e6a
| 南北
悦隽中央公园90平58万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-73-218-Ne6e6aTge6a=
万元
6,439元/㎡
3室2厅 |
219-73-222-Oe6TAuee6a6aMOOOoQ==
| 南北
悦隽中央公园120平101万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
217-79-220-MTe6ae6aAxe6
万元
8,417元/㎡
3室2厅 |
220-75-230-MTIe6wLe6ajDjjqe6aE=
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园107平72万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-78-219-NzI=e6ae6e6a
万元
6,740元/㎡
3室2厅 |
220-80-231-MTA3Le6ae6jDjjqEe6a=
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园114平85万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-74-219-Oee6e6a6aDU=
万元
7,456元/㎡
3室2厅 |
226-79-218-MTEe6a0LjDe6jjqEe6a=
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园111平76万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
217-76-216-Ne6aze6e6aY=
万元
6,846元/㎡
3室2厅 |
223-80-231-MTExLjDje6e6ajqEe6a=
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园123平107万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-74-216-Me6aTe6A3e6a
万元
8,666元/㎡
3室2厅 |
219-79-217-MTe6aIze6ae6LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园94平66万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-78-224-NjYe6ae6=e6a
万元
7,021元/㎡
3室2厅 |
217-76-218-OTee6a6e6aQuMOOOoQ==
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园96平58.5万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
223-73-228-Ne6TguNQ==e6ae6a
万元
6,094元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-223-OTYuMe6ee6a6aOOOoQ==
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园106平88万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
217-76-222-ODe6e6ae6ag=
万元
8,302元/㎡
3室2厅 |
223-78-217-MTe6aA2Lje6Dje6ajqE=
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园91平59万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-77-221-NTk=eee6a66a
万元
6,478元/㎡
3室2厅 |
226-77-218-OTEe6auMe6OOOoQ=e6a=
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园92平69.8万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
222-76-220-Njkuee6a6OA=e6a=
万元
7,624元/㎡
3室2厅 |
226-81-228-OTIuMOOOoe6Q=e6ae6a=
| 南北 | 2018年