首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
悦隽中央公园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
悦隽中央公园112.3平83万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-74-220-ODe1Me1ee1e=
万元
7,378元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-222-MTEyLjPe1ejjqe1e1eE=
| 南北
悦隽中央公园116平81万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
217-76-223-ODe1e1eEe1e=
万元
6,983元/㎡
3室2厅 |
226-85-217-MTe1eE2LjDjjqEe1e1e=
| 南北
悦隽中央公园90平58万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-73-220-Ne1e1e1eeTg=
万元
6,439元/㎡
3室2厅 |
223-74-227-OTe1AuMOOOe1e1eeoQ==
| 南北
悦隽中央公园120平101万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-75-219-Me1ee1e1eTAx
万元
8,417元/㎡
3室2厅 |
223-80-229-MTIwLjDje1e1eje1eqE=
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园107平72万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
217-73-221-Ne1ze1e1eeI=
万元
6,740元/㎡
3室2厅 |
224-81-221-MTA3Lje1eDjje1e1eqE=
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园114平85万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
217-74-221-ODe1e1e1eeU=
万元
7,456元/㎡
3室2厅 |
227-87-222-MTE0LjDe1ejjqE=e1ee1
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园124平131万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
217-75-223-MTee11eMe1ex
万元
1.06万元/㎡
4室2厅 |
218-77-227-MTIe1e1e0LjDe1ejjqE=
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园111平76万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
217-75-222-Nzee11ee1eY=
万元
6,846元/㎡
3室2厅 |
225-73-229-Me1TExLjDjjqe1e1eeE=
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园123平107万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
217-73-217-Mee1e1Te1eA3
万元
8,666元/㎡
3室2厅 |
226-84-227-MTIzLjDjjqEee1ee11e=
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园94平66万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-73-223-Ne1jYe1ee1e=
万元
7,021元/㎡
3室2厅 |
219-84-221-OTQue1e1eeMOOOoe1Q==
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园96平58.5万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
220-74-223-NTe1guNee1e1eQ==
万元
6,094元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-224-OTe1e1eYue1eMOOOoQ==
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园106平88万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-75-224-ODge1e1e=e1e
万元
8,302元/㎡
3室2厅 |
220-81-219-MTA2e1eLe1eje1DjjqE=
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园91平59万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-79-221-Ne1eTke1e=e1
万元
6,478元/㎡
3室2厅 |
225-83-225-OTEuMOOOoQe1eee11e==
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园92平69.8万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
220-74-225-Nje1kuOe1ee1eA==
万元
7,624元/㎡
3室2厅 |
225-73-224-Oe1TIuMOOe1eOoQe1e==
| 南北 | 2018年