首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
悦隽中央公园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
悦隽中央公园124平131万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-75-220-M69669c9cTMx
万元
1.06万元/㎡
4室2厅 |
220-78-225-MTI0L669969ccjDjjqE=
悦隽中央公园123平107万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-73-217-M69c69TA369c
万元
8,666元/㎡
3室2厅 |
223-83-228-MTIzLjDj69c669c9jqE=
| 2018年
悦隽中央公园120平101万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-73-221-M69TA69cx69c
万元
8,417元/㎡
3室2厅 |
218-73-217-M69c69TI69cwLjDjjqE=
| 2018年
悦隽中央公园106平88万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
217-79-220-OD6969ccg=69
万元
8,302元/㎡
3室2厅 |
223-80-218-MT69cA2LjDj6969cjqE=
| 2018年
悦隽中央公园114平85万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-79-224-ODU69c=669c9
万元
7,456元/㎡
3室2厅 |
218-87-230-MTE69c0LjDjjqE69c=69
| 2018年
悦隽中央公园112.3平83万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-79-218-O669c9cDM=69
万元
7,378元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-226-MTEyL69jPj69c69cjqE=
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园116平81万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-75-222-O6969c69cDE=
万元
6,983元/㎡
3室2厅 |
218-87-221-MTE6969cc2LjDjjqE=69
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园111平76万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-79-220-NzY=69c69c69
万元
6,846元/㎡
3室2厅 |
220-74-223-MT69ExL69c69cjDjjqE=
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园107平72万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
217-77-220-Nz6969cc69I=
万元
6,740元/㎡
3室2厅 |
224-75-231-MTA693LjDjj69cq69cE=
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园92平69.8万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
222-82-227-NjkuOA=69c669c9=
万元
7,624元/㎡
3室2厅 |
224-74-229-OT69IuMOOOo6969ccQ==
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园94平66万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-75-223-NjY696969cc=
万元
7,021元/㎡
3室2厅 |
224-87-217-O69cTQuMOOOo69cQ==69
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园91平59万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
217-74-220-NT6969c69ck=
万元
6,478元/㎡
3室2厅 |
226-78-222-OTEuMO69c69OOoQ=69c=
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园96平58.5万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
217-76-220-NT6969c69cguNQ==
万元
6,094元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-223-OTYuMOO69c69cO69oQ==
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园90平58万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-73-225-N69Tg=69c69c
万元
6,439元/㎡
3室2厅 |
219-85-219-OTA69cu69cMOOOoQ69==
| 2018年 | 南北